Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1712

Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 56 корпус 1 Мы проживаем на 16-м этаже. У нас после каждой сырой погоды протекают швы на балконе.Протекает именно в том месте, где потолок смыкается со стеной. Если посмотреть из окна-то видно ,что при застройке,возможно,некачественно сделали покрытие крыши балкона. Просто не до конца уложили укрывной материал. Затирали швы - но это никак не помогает.От того,что в дождливую погоду постоянно наша стена "течет", нет возможности провести какой-то косметический ремонт хотя бы. Потому что все "потечет". Как можно решить эту проблему?Кто должен исправить этот дефект?
Гость29 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные