Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1715

Новочебоксарск, б-р Гидростроителей, д.4. Начался отопительный период, но в квартире холодно особенно ночью. Нужно срочно увеличить температуру теплоносителя в батареях отопления. Подобная ситуация повторяется вторую зиму, неоднократные обращения в управляющую компанию и ТСН и приходы слесаря были безрезультатны, постоянно болеют дети ОРЗ.
Гость29 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные