Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1719

г. Канаш, пр-кт Ленина, д.13. В центре нашего двора находятся мусорные контейнеры и вокруг них горы мусора. Мы неоднократно обращались с просьбой о смене графика вывоза мусора (т.к благодаря рынку контейнеры каждый день стоят полные) Но все бесполезно. Почему мы должны жить на свалке? Просим Вас навести порядок во дворе по пр.Ленина ,13!
Гость29 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные