Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1720

г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.94 корп.3 вот уже больше недели нет отопления в гостиной. Приходил работник из УК, но ничего не смог сделать. когда придёт зима что мне делать ??? Такого никогда не было !!! Прошу устранить эту проблему с отоплением и произвести перерасчёт суммы за отопление.
Гость29 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные