Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1732

В пятницу 28.10.2016 г. после 12 часов дня батареи на кухне и в зале начали терять тепло, к вечеру на кухне бактерии совсем потеряли свое тепло, в зале батареи остались если теплыми. Воскресенье и понедельник батареи в таком же холодном состоянии . Чебоксары, ул. Хузангая, д.36
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные