Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1733

Живем на первом этаже. Во 1-ых в зимнее и в весеннее время года, со стороны подъезда в нашу квартиру просачивается в большом объеме талая вода. Дело в том что с фасадной стороны здания ниже балкона 4 этажа образовалась трещина в стене и вся вода стекает вниз к нам в квартиру образуя плесень. Во 2-ых в нашей комнате вообще не греют батареи, даже не сказать как порное молоко ,а намного холоднее,а у нас маленький ребенок. г. Новочебоксарск, пер. Химиков, д.2
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные