Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1740

В первом подъезде на входной двери не работает магнитный замок, дверь можно открыть и без ключа, ходят посторонние, недавно кто-то поломал почтовый ящик! До сих пор не отремонтированы датчики шума в плафонах на этажах! И мусоропровод так и не заварен, а обещали заварить 15 октября. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.7 корп.1
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные