Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1742

По поводу влажной уборки которая якобы у вас проводилась 11.10.2016 г и подписана жильцами ко мне никто не приходил и подписи не собирал также как я и не видела и не ощущаю вашу влажную уборку подъезда. И предлагаю вам придти самим и посмотреть висит ли у вас на самом деле график уборки и посмотреть на результат вашей влажной уборки подъезда посмотреть на стены в подъезде.В прошлый раз писала и просила убраться между секциями 104-108 кв пришли убрались и доступ был и все нормально за что спасибо сразу среагировали. а что сейчас самый грязный подъезд никому ничего не надо.Вижу только то что в лифте в кабинке убираются полы моют.больше ничего стены такие же грязные как летом ничего не изменилось не знаю где там в каком месте у вас убирались. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.53
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные