Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1743

У дома по ул.Социалистической №15 сделали парковку для автомобилей ещё 1,5-2 месяца назад, а на так называемой детской площадке около дома 17, подъезда № 1, складировали пеньки и ветки от спиленных деревьев когда подготавливали территорию для авто парковки.Работа сделана а мусор не убран, ждём снега что-бы не видно было, Вы почему не контролируете данный процесс, что бы работники оставили территорию в надлежащем виде после выполненной работы, мусорные баки в 15 метрах. Как понимаю из всех обращений которые сюда попадают, вы "забили " на данный дом, раз здесь живут в основном пенсионеры.Уборка в надлежащем виде(очень редко). Просим убрать мусор с детской площадки.Каждую субботу ездит трактор либо машина с техмусором, пускай остановятся на пять минут и уберут. г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.17
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные