Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1748

По адресу б-р Юности,9 в 1 подъезде на 5 этаже нет освещения, приборы электроосвещения не работают. Просим восстановить работу осветительных приборов, в том числе и на лестничных площадках, т.к. дети и женщины испытывают страх в темное время суток при возвращении в свои квартиры.
Гость31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные