Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1751

Здравствуйте! Хочу сообщить о накопившейся проблеме, на которую закрывают все глаза. В Новочебоксарске двор 16-го дома по Зеленому бульвару превратили в приют и ночлег для алкашей и людей без определенного места жительства. Они целыми днями напролет лежат, сидят, стоят, справляют свои нужды и не только возле 2-го подъезда, на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. Пройти и выйти из дома и домой невозможно с маленькими детьми. Подростки через них затариваются джин-тониками, пивом и сигаретами, причем продавцы в курсе и с них хотят брать еще мзду. К чему катится двор? Чему мы учим наше поколение, которое вырастает, видя все это? А все почему? Да потому, что в доме два магазина, которые торгуют алкоголем. На сколько помню, вышел запрет на продажу алкоголя в помещениях, находящихся в жилых домах. Но походу магазина "Изобилие" это не касается. Что говорить и про магазин "Умка", который занимается продажей товаров для домашних животных- там вовсю продают фанфурики, за которыми приходят затариваться все еле стоящие на ногах. Сколько жалоб было написано во все инстанции-видать всем не до этого. У всех свои проблемы, так и должно быть: алкаши лежат возле мусорки, возле подъездов, на детской площадке, срут и ссут в подъездах и под окнами, а наше подрастающее поколение все это видит, мотает на ус и катится туда же.
Денис Ильин31 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные