Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1758

Добрый день! Подскажите, как и куда ЛУЧШЕ обращаться нам. Дело в том, сегодня в обед, нам поставили мусорный бак напротив нашего дома Энгельса 50. Мусорный бак принадлежит общежитию по адресу Привокзальная 4. Поставили на площадку, где играют дети, люди вешают белье и около дороги, где проезжают автомобили к нашему дому.
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные