Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1761

В прошлом году, после ввода новой дороги вдоль городской набережной, осуществлять пассажирские перевозки стал маршрут №17. Горожане стали привыкать к удобству. Однако, в графике движения машин бывают значительные пробелы. И бывает так, что понадеявшись на более-менее устоявшийся график движения, маршрутка вовремя не приезжает. В результате пассажиры бегут на остановку к м-н "Антей" или ждут до "победного". А поскольку место остановки транспорта - карман для парковки напротив дома 2"б" , т.е без установки остановочного павильона, то ждать приходится и под ветром и под дождем и под снегом.
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные