Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1762

С недавнего времени были ликвидированы "неофициальные" остановки городского транспорта. Перед зданием женской поликлиники г. Новочебоксарск по ул. Коммунистической есть единственный пешеходный переход выводящий к магазину "Жемчужина"., где раньше была подобная остановка. Какой-то хороший человек распечатал объявление, что ее теперь нет и прикрепил его скотчем к дереву. Приходится идти наверх к остановке у школы №2 или разворачиваться и идти в сторону р-н "Волна". На остановку у р-н "Волна" было бы быстрее попасть, если у Поликлиники №1, находящейся рядом с женской консультацией тоже был бы свой пешеходный переход. Я понимаю недовольство водителей, но в больницу ходят и ездят не всегда полностью здоровые люди, которым пройти лишние 100-150 метров сложновато. Тем более, что большинство горожан все-таки перебегают дорогу именно перед въездом к здании Поликлиники №1.
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные