Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1772

В доме № 35 по бульвару Миттова подъезд 5 нет циркуляции горячей воды. Всё началось с того, что 26 октября 2016г. видимо проводили ремонтные работы и перекрывали горячую воду. 26 октября вечером из крана с горячей водой текла очень ржавая вода и полотенцесушитель был холодный. С тех пор по утрам вместо горячей воды течет холодная вода. Приходится несколько минут спускать воду чтобы появилась горячая вода и оплачивать как за горячую воду. Вечером такая же ситуация. Полотенцесушитель и утром и вечером холодный. Разберитесь, пожалуйста, почему мы должны платить за холодную воду как за горячую.
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные