Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1774

Творится полный бардак на авто вокзале , девушки бегающие по всей остановке толкают людей выходящих с маршрутного транспорта , выбегают на проезжую часть в поисках своих так сказать клиентов ( пасажиров ) !!! Постоянно хамски грубят на просьбы дайте пройти !! при мне уже были случаи что девушки падали под маршрутку ( ладно без жертв ) !!! Сколько будет терпеть администрация города ?!?!?! до первого сбитого человека ? или до того случая как любая такая девушка толкнет нечайно человека ( или пожилого которые и так медленно ходят ? ) !! до какого времени мы будем это терпеть ?
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные