Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1776

Когда закончится ремонт по проспекту тракторостроителей, возле садика 178/1. Один путь к садику закрыли, ходим теперь в круговую,что очень не удобно,особенно в утренние часы. Хотелось бы узнать,когда закончатся ремонтные работы? Почему каждый год перекапывают на этом участке землю?
Гость1 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные