Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1780

По Коммунистической, 34 в магните запретили продавать алкоголь, якобы потому что магазин расположен рядом с техникумом. Но там же рядом, в этом же доме имеется отдел по продаже спиртных напитков и сигарет, а также забегаловка, которая работает 24 часа. Так почему там можно продавать, а в магните нельзя. Пусть везде закроют. А еще клуб "Кристал" работает с 16.00. Находится он напротив школы. Это нормально. что старшеклассники порой и до семи вечера в школе. Можно ли таким заведениям располагаться так близко к образовательным учреждениям?
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные