Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1781

В Новочебоксарске женщина начала замечать, как подростки 14-16 лет покупают в отделах магазинов газовые баллоны, клей и начинают токсикаманить. Сделала фото, поговорила с детьми. Сейчас женщина идет в отдел ПДН и хочет развивать эту тему. Родители детей не идут на контакт, потому что боятся, что их детей поставят на учет.
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные