Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1782

Добрый день! Во многих квартирах нашего дома № 2 по ул.Университетская давно появились мелкие рыжие муравьи. Об этом я в письменной форме обратилась в ООО УК "Атал" (№ 982 от 20.10.2016), на что мне ответили, что дизенсекцию в своих квартирах мы должны делать за счет собственных средств. И что последнюю дизенсекцию в местах общего пользования они проводили в нашем доме 30.06.2016 г. И предлагают ознакомиться с информацией о рыжых муравьях на их сайте в разделе "для жителей". Хорошо, я сама в своей квартире занимаюсь дизенсекцией, а как другие? И еще вопрос такой: убираются ли в своих квартирах жильцы? Наверное, санэпидемстанция должна раздать по всем квартирам отраву за счет "Атал" и тогда, может быть, будет толк. Ведь мы платим "бешеные" деньги за их услуги. Это же зараза. Помогите, пожалуйста. Всегда читаю вашу газету, а пишу впервые и надеюсь на помощь. Заранее спасибо. С уважением, Лидия Н.
Лидия Николаевна2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные