Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1788

Хотела бы знать по какой причине с 25 августа с 2016 г по 2 ноября 2016 года ни разу не была проведена уборка в подъездах ни сухая ни влажная по улице Ахазова д.13 кв.12 На верхние этажи вообще не понимается. Кварплату и общедомовое собержание жилого помещение оплачиваем во время. Почему мы должны жить в грязи и дышать пылью. Мусоропроводы все запаяны,все жильцы дома выносят сами,облегчили ее труд, но все же нет порядка в подъездах. Просим ответить и принять меры.
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные