Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1789

У нас в подъезде не горит свет с 1 по 3 этажи. Заходишь в подъезд темно,ничего не видно. Когда лампочки стоят, смотришь вроде пару дней была, а потом ее уже нет. Поставьте пожалуйста лампочки, и было бы лучше если они будут антивандальные, чтобы их не смогли украсть.
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные