Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1790

Настоятельно прошу наладить подачу горячего водоснабжения, звонки в техучасток результата не дают, приходит сантехник, убеждается , что вода еле теплая, уходит, спускает воздух (как сам говорит), через какое-то время все по новой - вода только теплая. Прекрасно знают проблему, а действий по решению никаких! Почему мы должны платить за тепленькую воду как за горячую?! Надоело уже, слов нет! ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.2
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные