Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1791

Объясните пожалуйста, действительно ли увеличение платы электроэнергии по ОДН происходит в результате уменьшения количества собственников жилья подающих показания.Действительно ли жильцы, добросовестно подающие показания и своевременно уплатившие, платят за "нерадивых" жильцов. Как часто организован УК контрольный съем показаний приборов в нашем доме доме?И какие меры принимает УК с должниками по квартплате на сегодняшний день?
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные