Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1793

Уже несколько лет по адресу г.Канаш, ул.Машиностроителей, дом 27, 9 подъезд большие проблемы с отоплением. Неоднократно звонили и жаловались в управляющие компании, никаких улучшений нет, отопление все такое же холодное.Это несет свои последствия: заболевания типа орви и грипп (из за холодла) сырость , влажность, плесень на стенах.
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные