Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1795

генеральная уборка (мытье окон, обметание стен) производится 2 раза в год!!!! С 28 июня 2016 года просим открыть и помыть окна по ул. Хузангая в 3 подъезде - никто не пришел и не помыл или генеральная уборка запланирована на декабрь!!!!!( обычно окна моют весной и осенью перед заклейкой, а наши окна даже не открыли!!!!)
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные