Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1801

Сегодня 2 ноября 2016 года в 20:00 после работы забежала в магазин в альгешево фреш маркет,приобрела пирожное сметанное,конечно сама виновата, что поверила словам продавца и не посмотрела в каком виде моя покупка, прийдя домой обнаружила ,что пироженное не свежее и покрыто плесенью.Будьте внимательней, не каждый продавец сообщит вам о свежести продукта.Ну, а мне будет уроком на будущее
Гость2 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные