Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1802

Убедительная просьба откликнуться властей на проблему!Нет освящения на тратуаре между 14 школой и техникумом связи,водим детей в подготовительные вечером,страшно идти...Да и ступеньки там разбитые все,времен ссср...ноги сломать можно.Во дворах домов по ул.Энтузиастов 7к1и 6к2,5к1 совсем мрак.Люди по дороге домой светят мобильн.телефонами. Примите меры!!!
Гость3 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные