Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1804

Роддом √3 в чебоксарах по ул. Тракторостроителей вот так принимает пациентов.Вопрос министерству здравоохранения и к государству, что бюджетным учереждениям вообще перестали выдавать деньги на содержание?Или прачкам так мало платят, что они наживаются на постельном белье? И там не одна такая кровать, все по крайней мере те что находились в той платье куда положили мою подругу.
Гость3 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные