Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1815

По данным портала ЖКХ наш дом не оборудован общедомовыми приборами учета тепла, э/энергии, холодной и горячей воды.. В связи с этим вопрос, планируете ли вы их устанавливать, есть ли для этого техническая возможность? г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
Гость3 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные