Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1834

В одном из магазинов города Новочебоксарска купила тональную основу. Все бы нормально, но продавец настоятельно не разрешила открывать тюбик, чтобы посмотреть. В итоге дома обнаружилось, что основа как кефир. Вернулась обратно, но продавщица возвращать деньги мне отказалась ссылаясь на то, что срок годности у товара хороший. Честное слово беспредел какой-то!
Наташа6 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные