Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1836

На строительстве многоэтажного жилого дома по улице Богдана Хмельницкого, возле дома №3 в субботу, 5 ноября, были срублены живые липы, произрастающие возле дорог, эти деревья росли на этом месте уже много лет, были ухожены. Считаем что вырубка была не законна.
Виктор6 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные