Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1837

В Чебоксарах по улице Никитина, 5 в подъезде не закрывается окно. Заявку оставляли на замену наружной рамы или ее переустановки в начале сентября. В ответ сказали, что нет стекол. На данный момент при порыве ветра рама упала, окно раскрыто.
Игорь6 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные