Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1843

Хотелось бы знать я являюсь многодетной мамой , но не могу быть малоимущей так как не могу предоставить данные о доходах на всех кто прописан в квартире , а справку дают только на всех членов семьи .Почему берут в учет всех кто прописан ведь фактически я и дети уже являемся членами другой семьи и живу на свои средства ,а не средства своих ближних родственников.Какой выход в данной ситуации???
Аноним6 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные