Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1844

Сколько можно терпеть произвол на медкомиссиях в структуры.никто не контролирует их деятельность.в армии прослужил, а в УФСИН не берут.как так?предвзятое отношение к женскому полу.чтоб как-то повлиять на законность принятых решений,нужно собрать всех несогласных и написать коллективную жалобу.
Иваныч7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные