Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1845

проживаю на 10этаже дома 22 по ул.М.Павлова. На протяжении довольно длительного времени в моей квартире слабый напор холодной воды( холодная вода из крана течет тонкой струйкой). Невозможно одновременно включать воду на кухне и в ванной.В утренние и вечерние часы воды практически не бывает. Опросила соседей с 12 и 11 этажей -ответили,что у них такая же проблема.
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные