Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1848

Подскажите как мне быть: соседка сверху, а я живу на первом этаже, прикармливает кошек. Их (кошек) уже собралось штук 15. В квартире стоит запах кошачьей мочи, под балконом копится мусор. Обращался к это соседке, что бы не кормила кошек под балконом, она видимо не хочет меня услышать. . Чебоксары, б-р Юности, д.17
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные