Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1849

Когда появятся почтовые ящики? У кого то уже пришли квитанции по квартплате, а у нас ее до сих пор нет. Почтальон вообще не заходит во второй подъезд, просто скидывает почту в первый, на подоконник. Почему я должна тратить свое время, караулить, когда откроется дверь в первый подъезд, а потом еще искать свою почту. И когда во втором подъезде появиться нумерация квартир? Просили с начала лета. ул. Хузангая, д.24
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные