Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1850

На мое обращение о протекании крыши в кв.30 дома 6 по ул. Пролетарская 14.10.2016 Вами был дан ответ о том, что согласно моей заявке будет проведена проверка, о результатах мне будет сообщено дополнительно. Прошло уже больше месяца со дня моего обращения однако никакой проверки не проводилось, о результатах мне не сообщено. Сообщите какие конкретно работы были проведены для устранения течи и если не проводились, то когда намечено их проведение. Также прошу провести герметизацию межпанельных швов моей квартиры. г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.6
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные