Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1855

У меня постоянно пропадает тепло в батареях!!! сегодня проснулся в холодной квартире!! Сантехники "УК Садовник " перевесили батарей и сказали что все будет работать. Ничего нормально не работает.Вся эта история длиться не первый год!!!!!!!!!
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные