Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1856

В вашей организации видимо не считают нужным внимательно читать обращения граждан. В своем обращении от 4.11.16г. речь не шла о тарифах, говорилось о том, что объем потребленного тепла должен был быть значительно меньше в октябре 2016 г. по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, т.к. температура воздуха была выше. Кроме того, я просила выслать на электронный адрес копию счета-фактуры, выставленного теплоснабжающей организацией, видимо это тайна за семью печатями для собственников жилья, И мне не важно кто займется проблемой завышенных сумм в квитанциях, ПЭО или кто-то другой. Я вижу в нежелании конкретно отвечать на поставленные вопросы очень удобную лазейку для получения дополнительных неучтенных доходов и заниматься этим должны правоохранительные органы.
Гость7 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные