Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1867

Год назад купили квартиру на первом этаже в панельном доме,правда балкона небыло. Но мы решили,что потом посторим. Взялись за это дело и нам сказали, что разрешения на постройку не дают. У нас совмещенный санузел площадью 2,8кв. м. и сушить вещи там просто невозможно. У меня двое маленьких детей и стирать приходиться каждый день. В итоге если стирать-то не мыться, а если мыться-то не стирать. Так вот можно ли построить балкон и что для этого надо сделать? Спасибо.
Екатерина8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные