Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1869

Южный, техникум ЧТТСТ 2 корпус ,пройти не возможно,на студентов наплевали,глубина по ботинки! Как пройти? Я задал вопрос на что мне ответили,это не наша территория,студенты сами чистят дорогу,мокнут и т.д,техникум не заботится о студентах,куда смотрят дорожная служба?!
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные