Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1870

Сегодня в ДК Химик должно было быть представление ростовых кукол для детей из школ. Несколько дней дети ждали этого события и даже в сегодняшнюю непогоду и тотальное болото из снега льда и воды все пошли в ДК. И что вы думаете? Представление отменили и вместо детей там праздновали день полиции или что-то вроде того. А о том что детей не ждут сегодня сказали с улыбочкой на входе в ДК бормоча что не успели, мол, позвонить в школу и сообщить. Итог: мокрые и замерзшие дети вернулись не солонохлебавши получив вместо радости от представления мокрые ноги и не дай бог завтра узнаем приболел кто. Спасибо большое ДК.
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные