Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1876

Пётр, Николаевич! скажите сколько еще ждать, в тех участке сказали "Не переживайте, до снега всё сделаем!". Ага, спасибо, "Сделали", пошел дождь и на сегодняшней день у нас не капает, а течет с потолка балкона уже с разных мест. КОГДА неисправность будет устранена??? Или мне ремонт балкона кто-то оплачивать будет? Прошу решить проблему в кратчайшие сроки. Предоставить мне номер тел. ответственного исполнителя, иначе ничего не дождусь, 1,5 ГОДА БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ.
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные