Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1877

На Ваш ответ от 25.10.2016 г. №1703 сообщаем, что с МУП "Чистый город" на вывоз мусора договора жители дома не заключали. Заключил договор ООО "Управление ЖКХ". Вот и будьте любезны контролировать то, ка они вывозят мусор!!! МЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ ВАМ ЗА УПРАВЛЕНИЕ НАШИМ ДОМОМ! Если Вы ничего не делаете, может тогда и начислять содержание и вывоз ТБО не будете?! Второй вопрос. Почему в нашем дворе вчера и сегодня не чистился снег у подъездов. Весь снег растаял от плюсовой температуры и превратился в огромные лужи. Почему в других дворах в отличие от нас все добросовестно и своевременно дворники убрали?
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные