Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1878

Очень плохо работает уборщица. В 1 подъезде уборка проводится крайне редко и сводится к подметанию. С 04.11. двор замело снегом, уборка от снега и наледи площадки перед входом в подъезды вообще не проводилась.Сегодня 08.11. у подъездов, во дворе снежная каша, гололед. Такая проблема каждую зиму. Тротуары и дорожка от снега не чищены, в подъезд не зайдешь из- за наледи.Поскольку обращения к Вам и лично к уборщице результатов не дают требуем делать перерасчет статьи "содержание жилья" с учетом сделанной работы .Решить вопрос уборкой территории, подъезда с учетом Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда.
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные