Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1880

У нас на протяжении долгого времени вместо горячей воды идет холодная. Чтобы дождаться действительно горячую воду приходится по 15-20 минут ее просто сливать чтобы она нагрелась, а у нас стоят счетчики!! За что мы платим? Прошу принять необходимые меры для повышения температуры горячей воды до нормативной величины - не ниже 60 оС в течение сего дня! г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.3
Гость8 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные