Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1884

В доме № 16 по пр.И.Яковлева 2 под,9 этаж,кв 283 течет горячая вода не 60 градусов,а 40,горячее никак не становится,и это притом, что стоят счетчики,что на кухне, что в ванной пользуемся практически только горячей водой.и еще.2 года назад делала ремонт, не прошло и 2 мес, как снова появилась плесень в комнате.квартира угловая,торцевая,6 лет живу ничего не меняется,дети болеют часто.посодействуйте, пожалуйста.
Анна9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные