Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1885

НАКИПЕЛО!!! В доме по улице Советская ООО "НПМ" МОТОКОН уборщица позволяет не только выполнять свою работу но и подслушивает возле дверей(неоднократно замечала сама и дети) потеряла ключи и буквально вырывает ключи у жильцов и детей чтоб убедиться что это не ее! Возле подъезда годолед но посыпать песком несобирается чтоб не мыть в подъезде лишний раз! Вместо этого ей надо собирать информацию кто как и чем живет! Дети ее сторонятся и называют "бабкой-ежкой"! Несомненно чистота во дворе есть! Но ненадо превышать свои полномочия и вести себя неадекватно тем более по отношению к детям! Был случай летом когда ребенок лет 3-4 пробежал от мамы по газону и увидев как ее лицо покраснело от гнева! Мне стало страшно за своих детей! Конечно я их проинструктировала что ни ногой на газон! Зато летом ей в 4-5 утра ничто не мешало шуметь-ломать жестяные банки собранные ей! и бутылки! и все это возле подъезда!
галина9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные